• -8%
search

Перец острый Пламень

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 75 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 130-140 дней. Куст полуштамбовый, высотой 35-55см. Плоды удлиненно-конусовидные, гладкие, красного цвета, массой 50-70г, очень ароматные. Мякоть плотная, острая на вкус. Используется для консервации и потребления в свежем и засушенном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201317

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
chili pepper chile chile pepper chilli pepper chilli
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.