• -8%
search

Перец сладкий Калифорнийское чудо оранжевое

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 60 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 140-150 дней. Период плодоношения 45-55 дней. Куст низкорослый. Плоды крупные, кубовидной формы, оранжевого цвета, ароматные, массой 80-130г, отличных вкусовых качеств. Толщина стенок 5-6мм. Сорт ценится за высокую урожайность. Используется для потребления в свежем виде, в домашней кулинарии и для консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201519

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
0.5g (approx. 60 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.