• -8%
search

Перец острый Черри красный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.5g около 75 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 120-130 дней. Куст полуштамбовый, высотой 60-80см. Плоды округлые, гладкие, диаметром 2-4см, ярко-красного цвета, очень ароматные. Мякоть плотная, острая на вкус. Используется в основном для консервации и потребления в сушеном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201606

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
chili pepper chile chile pepper chilli pepper chilli
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.