• -8%
search

Перец сладкий Золотой Фазан

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 40 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 130-145 дней. Куст полуштамбовый, высотой 40-60см. Плоды плоскоокруглой формы, ребристые, желто-оранжевой окраски, массой 150-300г, хорошего вкуса. Мякоть плотная, толщина стенок 8-9мм. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Используется в домашней кулинарии для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201611

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
0.5g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.