• -8%
search

Перец сладкий Асти красный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 60 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 110-120 дней. Высота куста 50-70см. Плоды кубовидной формы, четырехкамерные, массой 180-220г, красного цвета, с сильным ароматом, высоких вкусовых качеств. Толщина стенок 5-6мм. Сорт характеризуется повышенной устойчивостью к заболеваниям. Используется в домашней кулинарии, для консервирования и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202413

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.