• -8%
Перец сладкий Зоржа
search
  • Перец сладкий Зоржа
  • Перец сладкий Зоржа

Перец сладкий Зоржа

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 60 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 100-105 дней. Куст полуштамбовый, высотой 45-55см. Плоды призмовидной формы, массой 100-130г, в биологической спелости оранжево-красной окраски. Толщина стенок 7-9мм. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202418

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
approx 60 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.