• -8%
Петуния Махровая Дуо Смесь F1
search
  • Петуния Махровая Дуо Смесь F1
  • Петуния Махровая Дуо Смесь F1
  • Петуния Махровая Дуо Смесь F1

Петуния Махровая Дуо Смесь F1

2,31 $
2,13 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

20 семян - обработанные. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, высотой 25-40см. Цветки махровые, диаметром 5-7см, разнообразных однотонных и двуцветных окрасок. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202587

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
20 seeds - coated
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.