• -8%
Петуния Ампельная Синяя Звезда F1
search
  • Петуния Ампельная Синяя Звезда F1
  • Петуния Ампельная Синяя Звезда F1

Петуния Ампельная Синяя Звезда F1

1,77 $
1,63 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

20 семян - обработанные. Однолетнее растение, со стелющимися боковыми побегами, длиной 50-70см. Цветки воронкообразной формы, диаметром 7-9см, синего цвета с белой звездой, во время цветения полностью покрывают растение, образуя красочный каскад. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для цветочного оформления балконов, садовых ваз и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
202589

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.