• -8%
Петуния Низкорослая Жара F1
search
  • Петуния Низкорослая Жара F1
  • Петуния Низкорослая Жара F1
  • Петуния Низкорослая Жара F1

Петуния Низкорослая Жара F1

1,83 $
1,68 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 20 семян - обработанные. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, высотой 30-35см. Цветки простые, воронкообразной формы, крупные, диаметром 7-10см, интенсивно-желтой окраски. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Petunia x hybrida).
201911

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.