• -8%
search

Петуния Махровая Пируэт Пурпурная F1

2,21 $
2,03 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

0.2g около 20 семян - обработанные. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, высотой 25-40см. Цветки густомахровые, крупные, диаметром 9-12см, пурпурной окраски с белым бахромчатым краем. Выращивают посевом семян в грунт в мае-июне или для более раннего цветения, через рассаду в марте-апреле. Цветет обильно с июня до поздней осени. Используется для оформления клумб, рабаток, балконов и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201917

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Petunia x hybrida
Культура
Гибрид
Genus
Petunia
Common Name
garden petunia
petunia
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.