• -8%
Салат Одесский кучерявец
search
  • Салат Одесский кучерявец
  • Салат Одесский кучерявец
  • Салат Одесский кучерявец

Салат Одесский кучерявец

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 1500 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 65-75 дней. Кочаны крупные, рыхлые, массой 250-300г, высоких вкусовых качеств. Листья курчавые, хрустящие, ароматные, светло-зеленого цвета, без горечи. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca sativa).
201344

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
Package content
approx 1500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.