• -8%
Салат Балконный смесь
search
  • Салат Балконный смесь
  • Салат Балконный смесь
  • Салат Балконный смесь

Салат Балконный смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 1000 семян. Смесь листовых сортов салата пригодных для круглогодичного выращивания в домашних условиях. Период от всходов до начала уборки зелени 25-30 дней. Растения формируют небольшие плотные розетки из фигурных листьев темно-красной и светло-зелёной окраски, маслянистой консистенции. Для непрерывного получения урожая свежей витаминной зелени посевы рекомендуется проводить с интервалом в 10-12 дней. Используется в свежем виде для приготовления и оформления разнообразных блюд. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lactuca sativa).
201985

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Lactuca sativa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lactuca
Common Name
Leaf Lettuce
lettuce
Package content
approx 1000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.