• -8%
search

Свекла Борщовая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 400 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-100 дней. Корнеплод округлой формы, массой 300-500г, гладкий, красного цвета. Мякоть темно-красная, нежная, очень сочная, с выраженными кольцами бело-розовой окраски. Сорт ценится за выравненность корнеплодов и высокое содержание аминокислот. Рекомендуется для приготовления борщового кваса. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201366

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.