• -8%
search

Свекла Детройт

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 300 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-120 дней. Корнеплод выровненный, округлый, гладкий, темно-красной окраски, массой 150-260г. Мякоть темно-красная, без видимых колец. Сорт ценится за стабильную урожайность и высокую товарность. Корнеплоды используются для консервации, переработки и длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201925

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 300 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.