• -8%
search

Свекла Красный шар

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 300 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 95-105 дней. Корнеплоды округлые, массой 250-500г, хороших вкусовых качеств. Мякоть темно-красная с мало заметными кольцами, сочная и нежная. Сорт универсального назначения, используется для летне-осеннего потребления и длительного осенне-зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201927

Характеристики

Цвет
Red
Species
Beta vulgaris
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Beta
Common Name
beet
Package content
4g (approx. 300 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.