• -8%
Сухоцветник махровая смесь
search
  • Сухоцветник махровая смесь
  • Сухоцветник махровая смесь

Сухоцветник махровая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Последние товары на складе

0.4g около 450 семян. Однолетнее растение. Стебли прямостоячие, ветвистые, высотой 50-60см. Соцветия-корзинки одиночные, белой, розовой и лиловой окраски, диаметром 3-4см. Выращивают посевом семян на постоянное место в апреле-мае. Цветет с июля по сентябрь. Используется в групповых посадках и для срезки в сухие букеты, для этого соцветия срезают в начале цветения, чтобы сохранить естественную окраску. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Xeranthemum annuum).
202040

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Xeranthemum annuum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Xeranthemum
Common Name
annual everlasting immortelle
Package content
0.4g (approx. 450 seeds)
approx 450 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.