• -8%
search

Томат Жираф

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до созревания 130-140 дней. Куст сильнорослый, высотой 160-200см. Плоды округлой формы, слаборебристые, желто-оранжевой окраски, массой 80-110г. Сорт ценится за медленное дозревание плодов, что позволяет сохраняться им до 6 месяцев после уборки. Выращивается в открытом грунте и пленочных теплицах. Плоды используются для потребления в свежем виде и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202520

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.