• -8%
Томат Буденовка Красная
search
  • Томат Буденовка Красная
  • Томат Буденовка Красная
  • Томат Буденовка Красная
  • Томат Буденовка Красная

Томат Буденовка Красная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 105-110 дней. Куст высотой 130-160см. Плоды сердцевидной формы, мясистые, интенсивно-красной окраски, массой 150-350г, очень ароматные, отличных вкусовых качеств. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах с подвязкой к опоре. Используется для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202525

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.