• -8%
Томат Розовый слон
search
  • Томат Розовый слон
  • Томат Розовый слон
  • Томат Розовый слон

Томат Розовый слон

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый (110-115 дней), розовоплодный сорт. Куст среднерослый (требует подвязки к опоре), лист картофельного типа. Плоды плоскоокруглые, средней массой 200-300 г, но отдельные томаты при хорошей агротехнике могут достигать веса 1 кг! Цвет плодов - интенсивно-малиновый, консистенция - мясистая. Превосходные вкусовые качества для использования в свежем виде. Среднеустойчив к основным болезням. Растения формируют в 1-2 стебля с обязательным пасынкованием и прищипкой соцветий. Рекомендуется хорошая подкормка удобрениями и высаживание не более 3 растений на 1 м2. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
202750

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.