• -8%
search

Томат Чесночный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Экзотический редкий сорт. Рейсетомейт (Reisetomatо) - томат путешественника, - плоды этого томата удобно брать с собой в дорогу : можно отломить сколько надо долек и съесть их, не повреждая весь плод, который похож на виноградную гроздь и состоит из отдельных сросшихся долек. В зрелости плоды красные, бесформенные, массой до 400 г. Вкус отличный, применение - универсальное. В Болгарии этот сорт распространяется под названием Чесновы (Чесночный). Сорт происходит из Центральной Америки и не имеет аналогов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202758

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.