• -8%
search

Томат Де Барао оранжевый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднепоздний аматорский сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-125 дней. Куст высокорослый, высотой 2,5-3м. Плод сливовидной формы, с толстыми стенками, оранжевого цвета, массой 70-100г, отличных вкусовых качеств. Выращивается в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201265

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.