• -8%
search

Томат Малиновое виконте

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до созревания плодов 95-105 дней. Растение компактное, низкорослое, высотой 45-50см, не требует подвязки и пасынкования. Плоды малиновой окраски, плоскоокруглые, слаборебристые, многокамерные, средней массой 250г. Сорт ценится за отличные вкусовые качества и высокую урожайность. Рекомендуется для потребления в свежем виде и переработки на соки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201352

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.