• -8%
Томат Фатима
search
  • Томат Фатима
  • Томат Фатима
  • Томат Фатима
  • Томат Фатима

Томат Фатима

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Ранний детерминантный сорт Фатима дает плоды сердцевидной формы массой 300-400 г через 85-90 дней. Все они нежно-розового цвета и универсальны в использовании. За период созревания куст вырастает до 40 см. Данный вид культуры любит тепло и свет, допускается два способа выращивания (рассада и посев). Высевается на глубину 1,5 см в марте, а высаживается рассада через 60 дней. Для хорошего урожая необходима легкая и плодородная почва, приветствуется использование удобрений. Сбор плодов припадает на июль-август. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201399

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.