• -8%
Томат Чио-Чио Сан
search
  • Томат Чио-Чио Сан
  • Томат Чио-Чио Сан
  • Томат Чио-Чио Сан

Томат Чио-Чио Сан

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый урожайный сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-120 дней. Куст высотой до 1,5м. Плоды небольшие, сливовидной формы, гладкие, розового цвета, массой 30-60г, отличных вкусовых качеств. Урожайность достигает 8кг/м.кв. Сорт для выращивания в весенне-летнем обороте. Рекомендуется для использования в свежем виде и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201405

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.