• -8%
search

Томат Оберег

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала созревания 95-105 дней. Куст среднерослый, высотой 50-60см. Плоды удлиненно-овальной формы, гладкие, золотистого цвета, массой 80-100г, отличных вкусовых качеств, не растрескиваются. Сорт ценится за высокую урожайность. Используется для потребления в свежем виде, переработки и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201452

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.