• -8%
search

Томат Апельсин

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый крупноплодный сорт. Вегетационный период от всходов до созревания 110-120 дней. Растение высокорослое. Плоды крупные, мясистые, округлой формы, слаборебристые, золотисто-оранжевой окраски, массой 180-200г, отличного вкуса. Сорт отличается стабильными урожаями. Выращивается в открытом грунте и пленочных укрытиях. Плоды используются для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201133

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.