• -8%
search

Томат Золотая королева

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 105-115 дней. Куст высокорослый, 120-150см. Плоды округлой формы, желтого цвета, массой 80-100г, ароматные, хороших вкусовых качеств, стойкие к растрескиванию. Выращивается в открытом грунте и пленочных теплицах. Плоды используются для консервирования и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201596

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.