• -8%
Томат Микадо желтый
search
  • Томат Микадо желтый
  • Томат Микадо желтый

Томат Микадо желтый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0,4g около 80 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 130-140 дней. Куст высокорослый, высотой 150-250см. Плод плоскоокруглый, крупный, мясистый, плотный, желтой окраски, массой 300-600г, отличных вкусовых качеств. Плоды долго сохраняются. Используются для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201598

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.