• -8%
search

Томат Карась

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеранний, длина вегетационного периода 105-110 дней. Растение детерминантное, компактное, середнеоблиственное. Плоды овальной и округло-овальной формы, массой 100-140 г, первые до 180 г, гладкие, плотные, без зеленого пятна около плодоножки, красной расцветки. Плодоножка без колена. Высокоурожайный 50-60 т/гектар. Пригодный для промышленных технологий выращивания. Предназначен для засола и переработки на томат-продукти. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201143

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.