• -8%
Томат Микадо красный
search
  • Томат Микадо красный
  • Томат Микадо красный
  • Томат Микадо красный

Томат Микадо красный

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 130-140 дней. Куст высокорослый, высотой 150-250см. Плод плоскоокруглый, крупный, мясистый, плотный, красной окраски, массой 300-600г, отличных вкусовых качеств. Плоды долго сохраняются. Используются для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201600

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.