• -8%
Томат Князь буржуа
search
  • Томат Князь буржуа
  • Томат Князь буржуа

Томат Князь буржуа

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 110-120 дней. Куст высокорослый. Плоды небольшие, сливовидной формы с носиком, красного цвета, средней массой 30-60г. Выращивается в открытом грунте и в пленочных теплицах. Плоды используются для потребления в свежем виде, сушки и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201631

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.