• -8%
Томат Рио Фуего
search
  • Томат Рио Фуего
  • Томат Рио Фуего
  • Томат Рио Фуего
  • Томат Рио Фуего

Томат Рио Фуего

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый низкорослый сорт. Вегетационный период от всходов до созревания плодов 100-110 дней. Плоды ярко-красного цвета, сливовидно-овальной формы, массой 100-110г, мякоть плотная. Сорт ценится за высокие вкусовые и товарные качества плодов и устойчивость к заболеваниям. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте безрассадным способом. Используется для потребления в свежем виде, засолки и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201153

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.