• -8%
search

Томат Дар Заволжья розовый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый сорт для выращивания в открытом грунте. Период от всходов до созревания плодов 100-110 дней. Кусты высотой 50-70см. Плоды округлые, мясистые, розовой окраски, массой 80-110г. Сорт ценится за высокие вкусовые и товарные качества плодов, хорошую лежкость и транспортабельность. Рекомендуется для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201782

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.