• -8%
Томат Элеонора
search
  • Томат Элеонора
  • Томат Элеонора
  • Томат Элеонора

Томат Элеонора

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Раннеспелый, длина вегетационного периода 97-105 дни. Растение детерминантное, компактное, хорошо облиственное. Плоды округлые, вировненные, гладкие, плотные, массой 80-90 г. Расцветка плода равномерна, без зеленого пятна около плодоножки. Характерным отличием является высокая товарность и однородность плодов. Плодоножка без колена. Устойчивый к основным болезням. Высокоурожайный 60-70 т/гектар. Отмечается дружным, обильным плодоношением, высокими вкусовыми качествами плодов. Рекомендуется для интенсивных технологий выращивания. Предназначенный для консервирования и переработки на томат-продукти. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201165

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.