• -8%
Томат Загадка
search
  • Томат Загадка
  • Томат Загадка
  • Томат Загадка

Томат Загадка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 40 семян. Ультраранний урожайный сорт. Период от всходов до начала созревания плодов 85-90 дней. Куст высотой 30-50см. Плоды ярко-красного цвета, округлые со слабой ребристостью, массой 80-100г, хорошего вкуса. Рекомендуется к выращиванию в открытом грунте для получения ранней продукции, рассадным способом или безрассадным. Плоды используются для потребления в свежем виде и цельноплодного консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Solanum lycopersicum).
201931

Характеристики

Цвет
Red
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.