• -8%
search

Томат Зебра белый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. "Зебра белая" - индетерминантный среднеспелый сорт томата для теплиц и открытого грунта. Куст высокорослый, требует подвязки. Урожайный - как правило завязывает все плодоносные кисти. Формирует круглые плоды необычной окраски: неспелые - зеленые в белую полоску, а при созревании становятся кремово-белыми с еле различимыми золотистыми полосками. Вес зрелых томатов достигает 50-100 г. Вкус замечательный с сладковато-фруктовыми оттенками. Консистенция плодов плотная, кожица нежная, прозрачная. Сорт неприхотлив, но отлично отзывается на подкормки удобрениями. Назначение - универсальное. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202151

Характеристики

Цвет
White
Species
Solanum lycopersicum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Solanum
Common Name
tomato
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.