• -8%
Тыква Стофунтовая
search
  • Тыква Стофунтовая
  • Тыква Стофунтовая
  • Тыква Стофунтовая

Тыква Стофунтовая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 10 семян - обработанные. Известный сорт кормовой тыквы. Растение длинно- плетистое, плоды шаровидные или плоско-округлые, гладкие или слаборебристые массой 15-20кг, отдельные до 40-50кг. Цвет преимущественно оранжевый, хотя может встречаться желтый и серовато-зеленый. Семена овальные, без ободка, крупные, белые. Урожайность до 600ц/га. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita maxima).
201218

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Cucurbita maxima
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
giant pumpkin
squash pumpkin
Package content
approx 10 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.