• -8%
Тыква Гилея
search
  • Тыква Гилея
  • Тыква Гилея
  • Тыква Гилея

Тыква Гилея

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

5g около 40 семян. Среднеспелый мускатный сорт. Период от всходов до начала созревания 90-110 дней. Плоды цилиндрически-овальной формы, оранжевого цвета с розовым оттенком, массой 6-9кг. Мякоть толстая, хрустящая, сочная, красно-оранжевого цвета, очень вкусная. Сорт универсального использования, отличается стойкостью к мучнистой росе. Используют для переработки на диетические продукты и в домашней кулинарии. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucurbita moschata).
201220

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Cucurbita moschata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucurbita
Common Name
squash pumpkin
Package content
approx 40 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.