• -8%
Шпинат Матадор
search
  • Шпинат Матадор
  • Шпинат Матадор
  • Шпинат Матадор

Шпинат Матадор

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 300 семян. Сорт среднеспелый. Вегетационный период от всходов до хозяйственной годности 20-40 дней. Розетка листьев компактная, диаметром 15-20см. Листья округлые, толстые, темно-зеленого цвета, средне пузырчатые, отличных вкусовых качеств. Масса одного растения 25-30г. Сорт отличается высоким содержанием витаминов. Используется для потребления в свежем виде и для замораживания. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Spinacia oleracea).
201195

Характеристики

Цвет
Green
Species
Spinacia oleracea
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Spinacia
Common Name
Spinach
Package content
approx 300 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.